¿Necesitas ayuda? Contacta a las personas que están trabajando con el proceso de matrícula

Pinterest LinkedIn Tumblr +

Saludos! Si necesitas ayuda u orientación puedes contactar a las personas que están trabando con el proceso de matrícula en:

Departamento de Biología:
Crearon un correo para que toda pregunta sobre el proceso de matricula sea referido: biology.uprrp@gmail.com

Departamento de Química:
Para ayuda con matrícula y lista de espera para cursos de Química para el 1er Semestre 2020-2021
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd-sTtqRBL7AvAJpPvkyyv6Js_OLH8lJfDTydojfeeio8hALw/viewform

Dr. Francisco Echegaray: francisco.echegaray@upr.edu

Departamento de Matemáticas:
Dra. Maria E. Perez; maria.perez34@upr.edu

Departamento de Ciencias Ambientales y Programa Interdisciplinario en Ciencias
Dra. Elizabeth Dvorsky: elizabeth.dvorsky@upr.edu
Rosalia Cepeda: rosalia.cepeda@upr.edu

Departamento Ciencia de Computos
ccom-contact@upr.edu

Departamento de Fisica:
Dr. Jose Nieves: nieves@fisi.mobi

Programa de Nutrición y Dietética
Dra. Elsa Pinto: elsa.pinto@upr.edu
Dra. brenda Toro: brenda.toro1@upr.edu

Asuntos Estudiantiles:
Agnes Vazquez: agnes.vazquez2@upr.edu
Lorna Perez: alelies30@hotmail.com

Share.